Loading…

Herzlich Willkommen auf der Internetseite der Tennisfreunde Kollow

Auf unserer Anlage haben wir 4 gut gepflegte Sandplätze

Ihr könnt dabei sein

Aus der Mitgliedschaft kam der Wunsch die Mitglieder bei geplanten Projekten mehr mit einzubeziehen.

=> Informationen
=> Projektübersicht (Trello)

Jahr Bild Bild Name
1982 nicht ausgetragen
1983 nicht ausgetragen
1984 nicht ausgetragen
1985 nicht ausgetragen
1986 nicht ausgetragen
1987 nicht ausgetragen
1988 nicht ausgetragen
1989 Kornelia Horn / Michael Klitz
1990 Beate Hümpel / Nils-Peter Voß
1991 Margrit Wohlers / Roland Trommer
1992 Maren Peeck / Carsten Conradski
1993 Carmen Mallon / Jan Trost
1994 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
1995 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
1996 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
1997 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
1998 Margrit Reinhoff / Roland Trommer
1999 Margrit Reinhoff / Roland Trommer
2000 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
2001 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
2002 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
2003 Barbara Weber / Stefan Schlottmann
2004 Melanie Klimmek / Thomas Mallon
2005 ???
2006 ???
2007 ???
2008 ???
2009 nicht ausgetragen
2010 nicht ausgetragen
2011 nicht ausgetragen
2012 http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/reinhoff_margret.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/harms_lena.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/schnackenbeck_thomas.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/herrmann_matthias.jpg Gruppe A: Lisa Marie Harms / Nick KalmanGruppe B: Margrit Reinhoff / Thomas Schnackenbeck Gruppe C: Anna Lena Harms / Matthias Herrmann
2013 http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/nennstiel_michelle.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/knueppel_birgitta.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/nennstiel_dieter.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/koenig_michael.jpg Gruppe A: Lisa Marie Harms / Nick Kalman Gruppe B: Michelle Nennstiel / Dieter Nennstiel Gruppe C: Birgitta Knüppel / Michael Kö*!$
2014
http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/holst_susann.jpg
http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/holst_oliver.jpg Gruppe A: Lisa Marie Harms / Nick Kalman Gruppe B: ? / ? Gruppe C: Susann Holst / Oliver Holst
2015     Gruppe A: Melanie Klimmek / Thomas Mallon Gruppe B: Anke Harms / Klaus-Werner Harms Gruppe C: Kaja Fritzler / Björn Fritzler
2016 http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/holst_susann.jpg http://www.tennisfreunde-kollow.de/images/stories/vereinsmeister/holst_oliver.jpg Gruppe A: Lisa Marie Harms / Nick Kalman Gruppe B: ? / ? Gruppe C: ? / ?
2017 Gruppe A: Lisa Marie Harms / Nick Kalman Gruppe B: kein Sieger Gruppe C: Nadine Schütte / Maurice Schütte
2018     Gruppe A: Sandra Menger / Dennis Menger
Gruppe B: Melany Matthiessen / Hartmuth Barts
Gruppe C: Katrin Sommerfeld / Marcus Vahlkamp
2019     Gruppe A: Sandra Menger / Dennis Menger
Gruppe B: Sandra Schuth / Patrik Schuth
Gruppe C: Tanja Mielke / Tim Marquardt
2020     Gruppe A: Claudia Petermann / Daniel Christlieb
Gruppe B: nicht alle Spiele gespielt
Gruppe C: Toni Petermann / Julian Menger
       
©2021 Tennisfreunde Kollow